Moscow: #Gaza freedom #flotilla protest!

Широкая  общественность российской столицы глубоко возмущена актом сионистского пиратства, осуществленного в нейтральных водах Средиземного моря против гуманитарного каравана "Флотилия свободы", направлявшегося с грузом модульных сборно-щитовых домов, ингвалидных колясок, лекарств, ученических тетрадей и ручек в блокированный "Израилем" Сектор Газа. 

Сионистов не остановило даже то, что на бортах судов находились  депутаты из европейских и арабских стран,  общественные деятели, в том числе лауреат Нобелевской премии мира, журналисты... Используя мощь своего оружия, сионисты напали на  мирный гуманитарный караван.  
Пролилась кровь...  Сионизм отнял жизнь у девятнадцати человек- участников миссии мира...
- Цинизм сионистов потрясает! - говорит студент одного из московских вузов Валентин. - Караван двигался таким образом, чтобы  избежать "израильских" территориальных вод, т.е обогнуть  их и пришвартоваться в порту Газы со стороны Египта. Но не тут-то было! Сионисты перехватили караван в нейтральных водах. А это называется "государственным пиратством"! Сегодня перехвачен конвой "Флотилия свободы", а завтра такое может случиться с другим любым бортом,  возможно даже под российским флагом! Мы не должны этого позволить! Мы должны громко осудить сегодняшнее громкое преступление "Израиля"!
Так думает не только Валентин. У него много единомышленников. Они решили во вторник, 1 июня, провести митинг у "израильского" посольства в Москве и приглашают принять в нем участие всех жителей и гостей российской столицы.

Итак, протестная акция состоится 1 июня в 14.00 у "израильского" посольства в Москве по адресу: ул.Большая Ордынка, 56 (проезд до м."Третьяковская").

The protest action will take place on June, 1st at 14.00 at "the Israeli" embassy in
Moscow to the address: street the B. Ordynka, 56.